Описание

Какими должны быть двери в подвал?

вернуться ко всем статьям

Предназначение подвала

Довольно давно наши деды и прадеды использовали такую постройку, как подвал, для хранения припасов, закрутки, собранного урожая плодов и овощей. В большей степени это обуславливалось отсутствием холодильника и морозильных камер. Иногда из погреба делали ледник, чтобы сохранить, к примеру освежеванное мясо или надоенное молоко. Также погреба до сих пор используются виноделами для доведения до готовности и хранения вина. Но в последнее время использование подвалов и полуподвальных помещений стало приобретать другое не менее практичное звучание. Теперь там не только могут храниться фрукты и овощи, но, к примеру, может быть оборудован спортзал или даже музыкальная студия. Все может зависеть от предпочтения владельца дома.

Дверь в подвал.

Чтобы не ошибиться с выбором двери для подвала следует учесть множество факторов. И один из них применение помещения. Ведь от того, для чего будет предназначено подвальное помещение зависит и выбор двери для него.

В любом случае прежде чем устанавливать дверь для подвала, следует решить, что именно вы хотите от подвального помещения и тогда выбор двери станет очевидным.

ООО «А.Р.К.-Сибирь»


630111, г. Новосибирск,
ул. Кропоткина, 271, оф. 605


Телефон: 8 (383) 286-06-06
Тел./Факс: 8 (383) 230-02-06
E-mail: ark-sib@mail.ru


© 2017 Официальный дистрибьютор Hörmann