Описание

Автоматические гаражные ворота – защита вашего авто

вернуться ко всем статьям

Первое, о чем нужно задуматься при строительстве «дома» для вашей машины или уже заключительном его обустройстве – это установка гаражных ворот. Именно гаражные ворота обеспечивают охрану вашего авто и ваше спокойствие. Купить ворота для гаража – не проблема, но как самостоятельно выбрать гаражные металлические ворота? Если вы выбираете ворота в гараж, мы постараемся помочь вам определиться с выбором.

Какие бы двери для гаража вы не выбрали в итоге, удобнее будет оборудовать вход в гараж автоматикой. Конечно, монтаж автоматических ворот несколько сложнее – в частности, придется узнать, что такое доклевеллеры (мы подскажем – это уравнительная платформа), но только лишь автоматические ворота на гараж обеспечат вам должный комфорт.

Секционные ворота для гаража – удобно и просто

Эти ворота широко используются и очень популярны среди владельцев автомобилей. Купить секционные гаражные ворота вы сможете в любом специализированном магазине, а стоимость секционных ворот не принесет ущерба вашему бюджету.

Когда вы открываете двери гаража, панель движется по направлению к потолку – так называемые ворота секционные подъемные, а потом движутся параллельно потолку. Ворота гаражные подъемные – это очень удобно, они сэкономят вам дополнительное место, а снежные заносы не помешают вам открывать ворота.

Подъемно поворотные ворота и рулонные ворота – что это такое?

Если вы чувствуете, что не готовы купить секционные гаражные ворота, присмотритесь к другим видам.

Рулонные гаражные ворота – это относительная новинка на нашем рынке. Такие ворота для вашего гаража открываются как жалюзи, что позволяет подъезжать к гаражу вплотную. Подъемно-поворотные ворота при открытии двигаются на роликах параллельно потолку гаража, что экономит место.

Учтите, что оба эти вида ворот слабо защищают от взлома. Выбирайте внимательно, а если не уверены, что установка автоматических ворот вам под силу – доверьтесь профессионалам.

ООО «А.Р.К.-Сибирь»


630111, г. Новосибирск,
ул. Кропоткина, 271, оф. 605


Телефон: 8 (383) 286-06-06
Тел./Факс: 8 (383) 230-02-06
E-mail: ark-sib@mail.ru


© 2017 Официальный дистрибьютор Hörmann