Описание

Почему автовладельцы предпочитают гаражные ворота бренда Hormann

вернуться ко всем статьям

В отличие от минувшей эпохи дефицита, сегодня рынок во всех сферах радует изобилием, однако, несмотря на огромный выбор, есть безусловные лидеры в своих группах. Так, если говорить о гаражных воротах, то основная масса владельцев автомобилей, встав перед необходимостью выбора конструкции для нового помещения или модернизации старого, отдают предпочтение известнейшему немецкому бренду. И тому есть масса обоснований, не говоря о традиционно высоком качестве любых товаров из Германии.

Чего мы ждем от ворот

Даже если не акцентировать внимание на визуальной составляющей, которая очень важна, так как ворота должны органично вписаться в общую стилистику оформления, для потребителей первичны несколько параметров.

·        Конструктив – во главе угла как прочность и надежность ворот, так и их безопасность для окружающих при любых условиях. Это касается как банального защемления пальцев, так и падения полотна.

·        Герметичность – мало кому понравится задуваемый под створку снег или лужи в гараже от косого дождя, полотно должно надежно закрывать въезд.

·        Защита от теплопотерь и шума – даже неотапливаемый гараж будет радовать вполне приемлемой температурой, если ворота обладают теплоизоляционнымии свойствами. Бонусом идет защита от уличного шума, что особенно важно в городах.

·        Удобство эксплуатации – когда автоматика идет в комплекте изначально, не придется «колхозить» с другими брендами.

·        Доступность – по бросовым ценам качественный товар купить нереально, но стоимость импортной продукции практически приравнялась к цене на отечественную.

Лучшее из возможного

Ворота Hormann не только полностью отвечают всем перечисленным требованиям, но и украсят своим элегантным видом любой фасад. А также, могут похвастаться большим сроком службы – есть примеры работы с 1998 года и по сей день без необходимости ремонта или замены.

ООО «А.Р.К.-Сибирь»


630111, г. Новосибирск,
ул. Кропоткина, 271, оф. 605


Телефон: 8 (383) 286-06-06
Тел./Факс: 8 (383) 230-02-06
E-mail: ark-sib@mail.ru


© 2017 Официальный дистрибьютор Hörmann