Описание

Металлические межкомнатные двери от Hormann

вернуться ко всем статьям

Если одним из важнейших конструктивных элементов гаража являются ворота, то для остальных помещений это двери, как входные, так и межкомнатные. И если сравнительно недавно наблюдалось повальное увлечение дверными конструкциями из композитных материалов и пластика, то сегодня предпочтения склоняются к металлическим конструкциям. Особенно, если речь о помещениях с повышенной проходимостью, в которых двери из МДФ или ПВХ быстро теряют привлекательность и функциональность. В этом плане у металла просто нет конкурентов.

Конструкция двери ZK

У бренда Hormann большой выбор не только гаражных ворот, но и дверей, например – модель ZK, приобретающая все большую популярность. У этой двери износостойкое полотно с двойными стенками, из оцинкованного стального листа толщиной 0,6 мм. Вместе с фальцевой облицовкой и наполнителем толщина полотна составляет 40 мм. Наполнитель со структурой в виде мелких сот надежно приклеен к оболочке по всей поверхности контакта, что повышает общую жесткость конструкции. Производитель предлагает как отдельное полотно с петлями, для монтажа в готовую коробку, так и полотно с коробкой, для установки в проем. Даже в серийном исполнении у двери впечатляющие характеристики.

·        Климатический класс – III.

·        Группа нагрузки – S.

·        Звукоизоляция – соответствие ДИН 52210 (около 25 дБ).

·        Теплоизоляция – соответствие EN ISO 12567-1 (1,8 Вт/м²*⁰К).

Параметры серийной модели

При заказе типовой конструкции потребитель получает: дверь с гарнитуром нажимных ручек в сборе с коробкой из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм с уплотнительным профилем ПВХ. Также в комплект поставки входит сменный врезной замок с пластиковой защелкой и стальным ригелем с набором ключей. Поверхность дверного полотна устойчива к воздействию ультрафиолета и температур и инертна к загрязнениям.

ООО «А.Р.К.-Сибирь»


630111, г. Новосибирск,
ул. Кропоткина, 271, оф. 605


Телефон: 8 (383) 286-06-06
Тел./Факс: 8 (383) 230-02-06
E-mail: ark-sib@mail.ru


© 2017 Официальный дистрибьютор Hörmann